Поставка изделий медицинского назначения (Маски одноразовые)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311776 опубликован 21.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена369 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311776
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
1435037216 - 143501001
ОГРН
1021401057116
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Саха /Якутия/, Якутск, Кирова, дом 19
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 19, этаж 5, кабинет №509
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маски одноразовые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Упаковка264 ₽369 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму