Поставка стульев с подлокотниками
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311777
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"
ИНН-КПП
7205018650 - 720501001
ОГРН
1077205001972
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 71, дом 71
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. МАЛАЯ САДОВАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Ишим г, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 71
Контакты
Лессер О. В., 83455151143, LesserOV@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 10 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму