Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 322 616,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311799
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН" ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | МНН "МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН" ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | МНН "ЦЕФОТАКСИМ" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | МНН "ОКСИТОЦИН" РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл 1мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 30 000 Штука | - | - |
| 5 | МНН "ФЛУКОНАЗОЛ" КАПСУЛЫ 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 3 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения