Поставка горюче-смазочных материалов для нужд автомобильного транспорта ДГУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311800 опубликован 21.08.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта12 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311800
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ

ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Максимальная удаленность АЗС от месторасположения гаража заказчика (по адресу г. Махачкала, ул. Коркмасова, 8) должна быть не более 10 км. Участник закупки также должен иметь разветвленную сеть по Республике Дагестан в направлении г. Дербента и г. Кизляра.
Контакты
АХМЕДОВ А. З., 78722674384, tender44dgu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
600 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения