Дизельное топливо
Начальная цена5 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311805
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГСАУ "ЗАБАЙКАЛЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
7536129898 - 753601001
ОГРН
1127536006069
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова 9
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ КИРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ осуществляется через оборудованные автозаправочные станции и (или) автозаправочные комплексы, расположенные на территории всех муниципальных районов Забайкальского края, оснащённые системой отпуска топлива по топливным картам.
Контакты
Машинистов И. В., +73022217922 () 218, zables.mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 112 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения