Поставка тележек покупательских с логотипом заказчика
Начальная цена111 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311806
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
117418, г. Москва, Нахимовский проспект, дом 31.
Контакты
Балашова А. И., 84956682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 15 900 ₽ | 111 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима