Капитальный ремонт здания ТП-3008 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия,1а.
Начальная цена1 646 796,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311814
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ТП-3008 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия,1а. 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 646 796,33 ₽ | 1 646 796,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения