ЗКЭ 65/2026 "На право оказания медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников"

ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме № 32616311815 опубликован 21.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена370 384,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме
Реестровый номер
32616311815
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГАУЗ КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
2466055175 - 246601001
ОГРН
1022402674876
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Карла Маркса, дом 45, корпус 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 45, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Приложении № 3 (Проект договора)
Контакты
Захарова А. А., +7 (226) 8405, jurist.oz@aids.krsn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица370 384,33 ₽370 384,33 ₽

Протоколы