Поставка средств маркирования, содержащих уникальный номер средств маркирования
Начальная цена555 372,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxДокумент Microsoft Word (8).docxПриложение 5 к договору - Техническое задание.docxПриложение ПИК к проекту договора 12730259 2026_08_20-15_58 (МСК).docxИзвещение.docxТехническое задание вер.2.docxПриложение 6 к договору - Спецификация.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12730259 2026_08_20-15_58.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311819
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
ОГРН
1045002000361
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142000, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 15, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ПГТ.. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Махова Ю. В., 79250099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ушная навесная бирка для визуальной идентификации КРС с маркировкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 450 Штука | - | - |
| 2 | Ушная навесная бирка для визуальной идентификации МРС тип 1 с маркировкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 250 Штука | - | - |
| 3 | Ушная навесная бирка для визуальной идентификации МРС тип 2 с маркировкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 830 Штука | - | - |
| 4 | Табло с маркировкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима