Поставка "Запчасти к высоковольтному оборудованию" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571637)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616311820 опубликован 21.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена371 807,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311820
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Условная единица371 807,2 ₽371 807,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения