Поставка водогрейного котла на твердом топливе, с автоматической подачей угля для нужд АО "Группа СТК"
Начальная цена412 517,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616311827
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:55
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГРУППА СТК"
ИНН-КПП
2443051953 - 244301001
ОГРН
1202400031316
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662150, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, пер. Пионерский, стр. 6А, корпус 6А
Местонахождение
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, ПЕР. ПИОНЕРСКИЙ, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ВОЛКОВ Л. П., 2122026, stkachinsk_avto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Единица | 412 517,33 ₽ | 412 517,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму