Предоставление неисключительных прав по продлению лицензии на использование установленного программного обеспечения Kaspersky Total Security для бизнеса
Начальная цена3 742 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311844
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "РОСДОРНИИ"
ИНН-КПП
7743937082 - 774301001
ОГРН
1147746947523
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125493, г. Москва, ул. Смольная, д. 2, дом 2
Местонахождение
125493, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Антонова Л. В., +84955400820 () 6084, antonova@rosdornii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 742 970 ₽ | 3 742 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму