Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия и тротуарной плитки после проведения ремонтных работ на участках тепловых сетей в г. Орел в 2026-2027 гг. для нужд АО «Орелгортеплоэнерго».
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311848
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЕЛГОРТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5752049900 - 575201001
ОГРН
1095752000981
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гольцов О. А., +7 (486) 2723335, zakupki1@ogte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтовое покрытие проезжей части 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | - | 7 531,82 ₽ | - |
| 2 | Асфальтовое покрытие внутридворовой территории 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | - | 6 434,11 ₽ | - |
| 3 | Асфальтовое покрытие тротуаров и отмосток 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | - | 4 922,72 ₽ | - |
| 4 | Бордюрные камни 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | - | 4 698,75 ₽ | - |
| 5 | Плитка тротуарная 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | - | 7 759,45 ₽ | - |