Поставка фильтра воздушного 4099000019 или эквивалента
Начальная цена212 500,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311851
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БТУ" Г.БРЯНСКА
ИНН-КПП
3201000373 - 325701001
ОГРН
1023202739207
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 5, дом 5
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сорокин А. Е., +7 (4832) 644834, доб.: 6, zakupki.btu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 150 Штука | 1 416,67 ₽ | 212 500,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения