Реконструкция участка сети водоотведения от КК№ 897 до КК № 903, от КК№ 901 до КК№ 902 адресу: г. Кондопога, Октябрьское шоссе 79, 81
Начальная цена1 306 849,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616311863
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНДОПОЖСКОЕ ММП ЖКХ
ИНН-КПП
1003000427 - 100301001
ОГРН
1021000859901
ОКАТО
86215501000
Почтовый адрес
186220, Респ. Карелия, р-н. Кондопожский, г. Кондопога, ул. Комсомольская, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
186220, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н КОНДОПОЖСКИЙ, Г.. КОНДОПОГА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
186220, Респ Карелия, Кондопожский р-н, г Кондопога, ул Комсомольская, д 12А
Контакты
Алексеева Оксана Михайловна, +7 (921) 0192361, zkxkond@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 306 849,99 ₽ | 1 306 849,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения