Выполнение работ по ремонту легкоатлетического сектора стадиона филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону),
Начальная цена2 050 367 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.__1__ЛСР.xlsxПроект_договора_Выполнение_работ_по_ремонту_легкоатлетического_сектора_стадиона_РнД_2026.docxПроект_договора_Выполнение_работ_по_ремонту_легкоатлетического_сектора_стадиона_РнД_2026.docxПрил.__2_ТЗ_Выполнение_работ_по_ремонту_легкоатлетического_сектора_стадиона_РнД_2026.docxИзвещение_док._ремонт_легкоатлет_сектора_стадиона_2026.docxИзвещение_док._ремонт_легкоатлет_сектора_стадиона_2026.docxПрил.__1__ЛСР.xlsxПрил.__2_ТЗ_Выполнение_работ_по_ремонту_легкоатлетического_сектора_стадиона_РнД_2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311864
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чепурнов В. Л., +8 (863) 2352513, cska_324@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 050 367 ₽ | 2 050 367 ₽ |