(СЗбф 197-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена4 328 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311865
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Санкт-Петербурга и/или Ленинградской области
Контакты
Мазова К. О., 8123807018, K.Mazova@spb.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение в 1-местном номере за август 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 10 150 ₽ | 10 150 ₽ |
| 2 | Размещение в 2-местном номере за август 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Размещение в 1-местном номере за сентябрь 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 8 350 ₽ | 8 350 ₽ |
| 4 | Размещение в 2-местном номере за сентябрь 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 5 | Размещение в 1-местном номере за октябрь 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 6 | Размещение в 2-местном номере за октябрь 2026 86.10.13.110 Услуги, оказываемые врачами центров реабилитации | 1 Койко-день | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |