Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена237 262,69 ₽
Обеспечение контракта11 863,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311868
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
ОГРН
1023800983040
ОКАТО
25210822004
Почтовый адрес
665376, обл. Иркутская, р-н. Зиминский, с. Самара
Местонахождение
665376, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗИМИНСКИЙ, С. САМАРА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Капорикова С. С., 73955426414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пасты 20.30.22.210 Пасты | 50 Штука | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 6 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Известь негашеная, гашеная и гидравлическая 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 240 Килограмм | - | - |
| 14 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 180 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму