Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4571426)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616311881 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 437 106,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311881
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗАДВИЖКА 30НЖ42НЖ ДУ300 РУ10
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--
2
ЗАДВИЖКА 30С947НЖ ДУ1200 РУ4 С ЭЛ/ПР
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука--
3
ЗАДВИЖКА 30С65НЖ ДУ150 РУ25
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука--
4
ЗАДВИЖКА 30С947НЖ ДУ800 РУ4 Э/ПР С КОФ
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму