Выполнение строительно-монтажных работ в границах земельного участка по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, дом 48
Начальная цена2 043 757,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Критерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxДоговор_ИО_СМР_КЧ (МОГ Заказчик).docx18526 кч.rarЛСР_Железнодорожный__ГРПШ__АО_ММУС_15_06_2026_цены_1_кв_26_ЛСР_по (2).xlsxЛСР 02-01-01, Прокладка газопровода ММУС КОРР2 (БШ).xlsxЛСР 01-01-01, Перенос трассы, ММУС.xlsxССРСС ММУС КОРР6.xlsxСР 1 Расчет перевозки рабочих ММУС.xlsxСмета №1 (ЛС) - 3_ Тех.xlsПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docxОбоснование цены.docxТехническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311882
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, дом 48
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000109719 от 28.07.2026 17:49:03 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 043 757,05 ₽ | 2 043 757,05 ₽ |