щетка цитологическая цервикальная, зонд урогенитальный
Начальная цена64 260 ₽
Обеспечение контракта1 285,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311884
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"
ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
624790 Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | щетка цитологическая цервикальная (зонд тип D-1) 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 4 500 Штука | - | - |
| 2 | зонд урогенитальный универсальный тип А стерильный 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 3 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму