Поставка канцелярских товаров (изделия из металла, маркеры, ручки, карандаши и пр.)
Начальная цена57 024,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311888
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 94,56 ₽ | 567,36 ₽ |
| 2 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 3 Упаковка | 66,14 ₽ | 198,42 ₽ |
| 3 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 58,27 ₽ | 116,54 ₽ |
| 4 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 61,2 ₽ | 183,6 ₽ |
| 5 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 115,87 ₽ | 811,09 ₽ |
| 6 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 140,4 ₽ | 561,6 ₽ |
| 7 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 143,68 ₽ | 287,36 ₽ |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 52 Штука | 12,43 ₽ | 646,36 ₽ |
| 9 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 216 Штука | 22,58 ₽ | 4 877,28 ₽ |
| 10 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Набор | 222,37 ₽ | 222,37 ₽ |
| 11 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 43 Штука | 73,3 ₽ | 3 151,9 ₽ |
| 12 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 41,95 ₽ | 461,45 ₽ |
| 13 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 77,26 ₽ | 1 467,94 ₽ |
| 14 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 186,46 ₽ | 372,92 ₽ |
| 15 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 184,75 ₽ | 184,75 ₽ |
| 16 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 34 Упаковка | 42,76 ₽ | 1 453,84 ₽ |
| 17 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 87,43 ₽ | 437,15 ₽ |
| 18 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 434,04 ₽ | 1 736,16 ₽ |
| 19 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 7 Упаковка | 211,12 ₽ | 1 477,84 ₽ |
| 20 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 321,43 ₽ | 1 607,15 ₽ |
| 21 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 2 Набор | 308,29 ₽ | 616,58 ₽ |
| 22 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 5,16 ₽ | 258 ₽ |
| 23 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 Штука | 175,1 ₽ | 525,3 ₽ |
| 24 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 84,14 ₽ | 588,98 ₽ |
| 25 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | 42,36 ₽ | 762,48 ₽ |
| 26 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 29,02 ₽ | 145,1 ₽ |
| 27 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Набор | 208,08 ₽ | 1 872,72 ₽ |
| 28 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | 45,79 ₽ | 1 694,23 ₽ |
| 29 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 101,94 ₽ | 3 567,9 ₽ |
| 30 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 455,53 ₽ | 1 366,59 ₽ |
| 31 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 1 319,43 ₽ | 6 597,15 ₽ |
| 32 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 261,35 ₽ | 522,7 ₽ |
| 33 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 70,72 ₽ | 1 202,24 ₽ |
| 34 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 56,29 ₽ | 337,74 ₽ |
| 35 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 645,28 ₽ | 8 388,64 ₽ |
| 36 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 355,08 ₽ | 6 746,52 ₽ |
| 37 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | 6,96 ₽ | 13,92 ₽ |
| 38 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 6,65 ₽ | 53,2 ₽ |
| 39 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 28 Штука | 33,64 ₽ | 941,92 ₽ |