Поставка "Прокат нержавеющий" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571547)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616311889 опубликован 21.08.2026, 10:18 в ЕИС
Начальная цена1 043 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311889
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
1 Условная единица1 043 860 ₽1 043 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения