Поставка пожарного оборудования и первичных средств пожаротушения
Начальная цена613 577,61 ₽
Обеспечение контракта30 678,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 - Описание предмета закупки с изм. от 28.08.2026.docxИзвещение о проведении запроса котировок № 16 26 с изм. от 28.08.2026.docПриложение 4 Проект договора v 17.08.26 с изм. от 28.08.2026.docxСведения о внесенных изменениях от 28.08.2026.docxПриложение №5 - Обоснование НМЦД v 17.08.26.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311891
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 238 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 219 Штука | - | - |