Поставка "Блоки питания" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571394)
Начальная цена639 943,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311901
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЛОК ПИТАНИЯ БП-96/24-4/80-DIN 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 30 Штука | - | - |
| 2 | БЛОК ПИТАНИЯ DR-7524 75В/3.2A-24В-DIN 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 10 Штука | - | - |
| 3 | БЛОК ПИТАНИЯ FSP ATX 500ВТ 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 3 Штука | - | - |
| 4 | ББП MEANWELL MDR 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 6 Штука | - | - |
| 5 | БЛОК ПИТАНИЯ MEANWELL NDR-120-48 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму