Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по уборке помещений, расположенных по адресу: 250902, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Елизаветы Глинки, д. 241(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена2 760 000 ₽
Обеспечение контракта138 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311905
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Извещения
Контакты
Бабаева И. Ю., 749572711955923, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 230 000 ₽ | 2 760 000 ₽ |