Поставка картриджей
Начальная цена108 006,4 ₽
Обеспечение контракта5 400,32 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ЭФ СМП КАРТРИДЖИ ДХШ 2026.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12731534 2026_08_21-09_52.docxПриложение ПИК к проекту договора 12731534 2026_08_21-09_52 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311913
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ДХШ ГОЩ
ИНН-КПП
5050038810 - 505001001
ОГРН
1025006524245
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская область, Щелковский район, Щелково город, Советский 1-й переулок, дом 16А
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, ПЕР. 1-Й СОВЕТСКИЙ, Д. 16А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жуков С. А., 79091530153, htuobr03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж тип 1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 2 | Картридж тип 2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму