Оказание охранных услуг
Начальная цена2 340 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311919
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА"
ИНН-КПП
2630034789 - 263001001
ОГРН
1052601027511
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357212, край. Ставропольский, р-н. Минераловодский, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, зд. 67/1
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 67/1
Место поставки и контакты
Место поставки
357212, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский р-н, г. Минеральные Воды, 50 Лет Октября, Д. 67/1, ОКАТО: 07421000000
Контакты
Сердюков В. Н., +7 (87922) 62495, polygraph-kmv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Штука | 195 000 ₽ | 2 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения