Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
Начальная цена10 999 999,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЦеновой анализ.pdfПриложение к Извещению о проведении закупки_Методика оценки финансовой устойчивости.docxЧасть 2 тома 1 Закупочной документации БРИФ_.pdfИзвещение о проведении закупки.docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Реестровый номер
32616311920
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Коробкина О. Н., 74713123235, KorobkinaON@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 109 999,99 ₽ | 10 999 999,46 ₽ |