Оказание услуг охраны на объекте «Офисный центр с апартаментами», расположенном по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, адрес ориентира г. Нижневартовск, квартал «Прибрежный 3».
Начальная цена5 110 776,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311926
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЯБИНА"
ИНН-КПП
8603235550 - 860301001
ОГРН
1188617015278
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
620063, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Чапаева, строение 14/10
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 9П, ЗД. 31, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628624, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Пикмана, 30А, ОКАТО: 71135000000
Контакты
Глушкова М. В., 7 343 2896737 3369, td@ddarh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 5 110 776,72 ₽ | 5 110 776,72 ₽ |