№68 Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) изотермического фургона для нужд МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"
Начальная цена7 662 496,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311931
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"
ИНН-КПП
1829009455 - 183701001
ОГРН
1021801096228
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Ленина, д. 15А, оф. 1, дом 15А, офис (квартира) 1
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в вложенном документе
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) изотермического фургона 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Изотермический фургон 29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов | 1 Штука | - | - |