Поставка товаров для проведения санитарно-гигиенических исследований для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти»
Начальная цена580 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311940
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
ОГРН
1056316020155
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- 445350, Самарская обл., г. Тольятти, Московский проспект,19
Контакты
Мокроусов В. С., 88462603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 48 342,5 ₽ | 580 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения