Поставка комплексов дозирования
Начальная цена157 026,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311941
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ТЕПЛО ЖИГУЛЕВСК"
ИНН-КПП
6382079233 - 631801001
ОГРН
1196313034829
ОКАТО
36404000000
Почтовый адрес
445350, обл. Самарская, г. Жигулевск, ул. Мира, зд. 19, офис. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Игнатов Д. В., 88462120276, giliv@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования 46.69.12.000 Услуги по оптовой торговле эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования | 2 Штука | 78 513,34 ₽ | 157 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения