Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети от ТК-157 в сторону жилого дома №13 по ул. Пушкина, г. Клинцы, Брянской обл.
Начальная цена811 178,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616311943
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТСК"
ИНН-КПП
3241013026 - 324101001
ОГРН
1153256009103
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243144, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Первомайская, д. 49, дом 49
Местонахождение
243144, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Разумная Т. М., +7 (48336) 41753, razumnaya7.KTSK@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 811 178,59 ₽ | 811 178,59 ₽ |