Офисная бумага
Начальная цена1 644 240 ₽
Обеспечение контракта164 424 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311945
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, ДНР, г. Макеевка ул. Аварийная, 37.
Контакты
Мидмовец О. С., 79496217235, O.S.Midmovets@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Бумага ЛПУ 210 17.12.14.110 Бумага для печати | 60 Штука | - | - |
| 3 | Бумага А3 17.12.14.110 Бумага для печати | 40 Штука | - | - |
| 4 | Бумага ЛПУ 420 17.12.14.110 Бумага для печати | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима