225647 Замена минерального масла ГТУ-1 цеха ПГУ СП «ТЭЦ-3», с промывкой и очисткой маслосистемы и контролем за параметрами масла для нужд АО «ТГК-11»
Начальная цена7 181 254 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311953
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 7 181 254 ₽ | 7 181 254 ₽ |