1158+Поставка медицинской мебели
Начальная цена101 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311954
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манипуляционный стол 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | - | - |
| 3 | Штатив для вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму