Поставка стальных труб
Начальная цена1 120 233 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311960
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ТЕПЛО ЖИГУЛЕВСК"
ИНН-КПП
6382079233 - 631801001
ОГРН
1196313034829
ОКАТО
36404000000
Почтовый адрес
445350, обл. Самарская, г. Жигулевск, ул. Мира, зд. 19, офис. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Игнатов Д. В., 88462120276, giliv@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 13 099 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85,52 ₽ | 1 120 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения