Поставка продуктов питания (Кофе зерновой)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311983 опубликован 21.08.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена320 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311983
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"

ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.
Контакты
Мамонов А. Д., 78793739117, tendor@kmvfort.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай и кофе обработанные
10.83 Чай и кофе обработанные
200 Килограмм1 603 ₽320 600 ₽