Поставка лекарственного препарата инфликсимаб для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

запрос котировок в электронной форме № 32616311986 опубликован 21.08.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена49 695,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311986
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ № 4"

ИНН-КПП
3201001120 - 325701001
ОГРН
1023202736314
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241023, Брянская область, Брянск город, Бежицкая улица, дом 30
Местонахождение
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ластовой С. Г., 74832666537, hp4hp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного препарата инфликсимаб для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
9 Штука5 521,67 ₽49 695,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы