Оказание услуг по стирке белья

запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ № 32616311989 опубликован 21.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена192 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616311989
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОКОЛ"

ИНН-КПП
2443026403 - 244301001
ОГРН
1052443030530
ОКАТО
04203810004
Почтовый адрес
662174, Красноярский край, м.р-н Ачинский, с.п. Ключинский сельсовет, д Малый Улуй, тер. ЛОК Сокол, стр. 5
Местонахождение
662174, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Д.. МАЛЫЙ УЛУЙ, ТЕР. ЛОК СОКОЛ, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Якк В. П., 73915175095, sokol@achadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
3 200 Килограмм60 ₽192 000 ₽

Протоколы