Поставка лекарственных средств
Начальная цена5 907 466,95 ₽
Обеспечение контракта59 074,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311990
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА
ИНН-КПП
4205384517 - 420501001
ОГРН
1194205020283
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 21
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 21
Контакты
Кораблева А. С., +7 (3842) 390191, omo_mbuz_dgkb5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 085 Микрограмм | 5 444,67 ₽ | 5 907 466,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму