Поставка билбордов
Начальная цена1 855 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616311992
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Морозов А. И., 8124948484, MorozovAI1@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 927 800 ₽ | 1 855 600 ₽ |