Выполнение проектно-изыскательских работ внутри границ земельного участка по адресу: Московская область, Балашихинский р-н, юго-западнее д. Полтево
Начальная цена1 462 500,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312002
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Балашихинский р-н, юго-западнее д. Полтево
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000109781 от 29.07.2026 14:49:23 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 1 462 500,01 ₽ | 1 462 500,01 ₽ |