Поставка офисной мебели
Начальная цена128 406,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616312024
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
170008, г. Тверь, ул. Ротмистрова, д. 27
Контакты
Тургенева Л. Н., +8 (4822) 787050, доб.: 2086, TurgenevaLN@tver-elektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 128 406,99 ₽ | 128 406,99 ₽ |