Поставка легкового прицепа
Начальная цена169 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312045
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН-КПП
7024035693 - 702401001
ОГРН
1127024000399
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, УЛ. МИРА, Д. 18Б, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ. МИРА, Д.18Б, СТР.4
Контакты
Макаренко В. В., +7 (3823) 543632, ges@tomsk-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 1 Штука | 169 100 ₽ | 169 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима