Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена762 020,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312050
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Колотова Ю. Н., 83412938564, Kolotova.YN@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 762 020,54 ₽ | 762 020,54 ₽ |