Поставка посуды лабораторной
Начальная цена93 663,13 ₽
223-ФЗ
Документы
1.4. Проект контракта_поставка посуда лабораторная 2 .docx1.1.Описание объекта закупки_лаб.посуды_223 ФЗ 2.docxЛот12 Химпосуда.doc1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Лаб.посуда 2.docx1_Извещение_223 ФЗ_поставка посуда лабораторная 2 .docxЛот12 Лаб.посуда.xlsx1.1.Описание объекта закупки_лаб.посуды_223 ФЗ 2.docxЛот12 Химпосуда.doc1_Извещение_223 ФЗ_поставка посуда лабораторная 2 .docx1.4. Проект контракта_поставка посуда лабораторная 2 .docxЛот12 Лаб.посуда.xlsx1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Лаб.посуда 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312093
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000. Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).
Контакты
НЕМЦЕВА Т. Г., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюретка с одноходовым краном тип 1, исполнение 1, класса точности 2, вместимостью 10 мл. Бюретка 1-1-2-10-0,05 с одноходовым краном с резьбовым уплотнением. Тип 1, исполнение 1, класс точности 2. Являются средством изме... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 2 | Бюкс для взвешивания СВ 25/40. Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 25/40, диаметр 25 мм, высота 40 мм, тонкостенная стеклянная емкость c стеклянной крышкой, предназначен для измерения массы и хранения веществ пр... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 3 | Бюкс для взвешивания СВ 24/10. Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ-24/10, диаметр 30 мм, высота не более 50 мм, шлиф 24/10. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 4 | Бюкс для взвешивания СВ 34/12. Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 34/12, диаметр 40 мм, высота, не более 65 мм, шлиф 34/12. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен п... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 5 | Бюкс для взвешивания СВ 45/13. Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ 45/13, диаметр 43 мм, высота не более 50 мм, шлиф 45/13 Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 6 | Бюкс для взвешивания СВ 19/9. Стаканчик для взвешивания высокий (бюкс) СВ-19/9, диаметр 25 мм, высота не более 40 мм, шлиф 19/9. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по ГО... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 7 | Воронка стеклянная лабораторная, диаметр 56 мм. В-56-80 ХС Воронка типа В, диаметром 56 мм, высотой 80 мм, из химически стойкого стекла группы ХС ГОСТ 25336-82 РД 52.24.486 РД 52.24.387 РД 52.24.368 РД 52.24.450 РД 52.2... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 8 | Воронка фильтровальная ВФ-1 (Шотта), диаметр 60 мм, пор. 100 мкм, без шлифа. Воронка фильтровальная типа ВФ исполнения 1, диаметр фильтра 60 мм, класса ПОР 100 мкм, без шлифа. Используется для вакуумного фильтрования хи... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 9 | Колонка хроматографическая стеклянная без крана. Колонка хроматографическая представляет собой стеклянную трубку (нижняя часть которой заужена), внутренний диаметр 7 мм, высота 200 мм. Используется для очистки индивидуа... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 10 | Стакан В-1-100 ТС. Лабораторный высокий стакан В-1-100 ТС с делениями и носиком тип B исполнение 1 вместимостью 100 мл со шкалой. Стакан имеет цилиндрическую форму. Изготавливаются из стекла марки ТС. Соответствие ГОСТ... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 11 | Стакан В-1-50 ТС. Лабораторный высокий стакан В-1-50 ТС с делениями и носиком тип B исполнение 1 вместимостью 50 мл со шкалой. Стакан имеет цилиндрическую форму. Изготавливаются из стекла марки ТС. Соответствие ГОСТ 253... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 12 | Стаканчик для взвешивания СН-60/14. Стаканчик для взвешивания низкий СН 60/14, диаметр 58 мм, высота, не более 50 мм, шлиф 60/14. Предназначен для хранения и взвешивания веществ при работе в лаборатории. Изготовлен по Г... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 13 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 2 мл. Пипетки 1-2-2-2 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 2 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла. Являются с... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 14 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 5 мл. Пипетки 1-2-2-5 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 5 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла. Являются с... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 15 | Пипетка градуированная тип 1, исполнения 2, класс точности -2, 10 мл. Пипетки 1-2-2-10 градуированные тип 1, исполнения 2, класс точности 2, вместимостью 10 мл Изделия изготовлены из химико-лабораторного стекла. Являютс... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 16 | Пробирка лабораторная П4-15-14/23 ХС. Пробирка цилиндрическая с взаимозаменяемым конусом (шлифом) тип - П4, номинальный объём, около 15 мл, размер конуса-шлифа - 14/23, изготовлена из химически стойкого стекла марки ХС... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
| 17 | Пробирка лабораторная, с развернутым краем. Пробирка стеклянная П-1-16-150 ХС, цилиндрическая круглодонная пробирка с развёрнутым краем, химическая из термостойкого стекла ГОСТ 25336-82 РД 52.04.792 РД 52.04.795 РД 52.0... 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения