Поставка рабочих костюмов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312102 опубликован 21.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена17 091 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312102
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОГБУСО " МАЛМЫЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4317001900 - 431701001
ОГРН
1024300609596
ОКАТО
33223501000
Почтовый адрес
612920, обл. Кировская, р-н. Малмыжский, г. Малмыж, ул. Комсомольская, д. 16, дом 16
Местонахождение
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАЛМЫЖСКИЙ, Г.. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.16
Контакты
КОРКИНА Г. Р., 7 8334721309, int.malm@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
6 Штука--
2
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму