Поставка насоса для нужд АО"Тепловодоканал" пгт.Куанда Каларский район
Начальная цена354 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312111
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7506004852 - 750601001
ОГРН
1107524000341
ОКАТО
76215556000
Почтовый адрес
674159, Забайкальский край, Каларский р-н, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 14
Местонахождение
674159, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, ПГТ.. НОВАЯ ЧАРА, УЛ. МОЛДОВАНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, ст. Куанда, (код станции 904503).
Контакты
Епиченко М. А., +73022282455 () 230, snab@tvk-chara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Единица | 354 000 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму